Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

3 качества мужчины, которые раскрывают лучшие стороны женщины.

16.03.2018 в 00:27

1. уверенность - то качество, которое создает у женщины ощущение, что в порядке.
2. целеустремленность.


3. ответственность.
Те качества, которые мужчинам нужно проявлять, женщинам лучше в них не упражняться. Самый страшный вид мщения - это развивать мужские качества".

1. уверенность.
В этом случае у женщины есть уверенность, что я получу то, на что я рассчитывала. В случае если женщина начинает сама делать то, на что она рассчитывала, то мужчина теряет уверенность.
3 качества мужчины, которые раскрывают лучшие стороны женщины.
Лишь в том случае, если женщина выражает сомнение в том, что делает мужчина, мужчина теряет уверенность. Вопросы - уточнения вызывают у мужчины ощущение, что в нем сомневаются, и он сам начинает сомневаться.

Как помочь мужчине развить мужские? Секрет - начать вести себя так, словно у мужчины уже есть это качество.
Спокойствие женщины вызывает уверенность у мужчины, уверенность мужчины вызывает спокойствие женщины.
Аспекты уверенности:
- ощущение, что я смогу справиться с любой проблемой.
Мужчина не должен быть готов ко всему, важно его умонастроение - я смогу справиться с любой проблемой.
Секрет мужчины - бог заботится о женщине, которая сейчас рядом со мной, и я служу инструментом в его руках, и я найду верное решение и необходимую поддержку.
- сохраняет выдержку и действует хладнокровно и собрано.
- наличие плана, полная информированность.
- уверенность, которая может показаться наглостью. Уверенность, что все пройдет, как я наметил, независимо от астрологических показателей, погоды, т. п.
Страх, который переживает мужчина, когда он на грани того, чтобы потерпеть неудачу, очень похож на страх смерти, т. к. для мужчины страшно оказаться некомпетентным.

Мужчины обычно хорошо все планируют на работе, но в отношениях с женщиной используют принцип "Будущее Смутно". Представьте, что вы своему начальнику скажете "Ну не Знаю, Когда мы Объект Сдадим, как Получится". Женщина хочет внимания не , внимание, только в форме заработка и карьеры, но и в форме внимания.
- умение правильно реагировать на разочарование женщины. Очень важный аспект. Уверенность мужчины - в том, что увидев на лице женщины разочарование (когда он в силу обстоятельств не смог что-то сделать для женщины), он не начинает ее ругать. Мужчина понимает, что моя цель была не сделать что-то конкретное, а сделать эту женщину счастливой! И я все равно найду способ сделать ее счастливой. Чтобы это уметь, важно знать психологию близкого человека, и иметь арсенал способов сделать женщину счастливой. Роль мужчины - создать женщине ощущение, что все хорошо.
2. целеустремленность.
- целеустремленность женщину счастливой сделать.
- решимость в достижении целей. Только в том случае, если мужчина имеет значимые серьезные цели, и идет к ним, он становится очень привлекательным. С людьми, у которых нет ярких желаний, трудно общаться, т. к. непонятно, как можно с ним общаться, как можно ему служить? "Человек, Который Ничего не Хочет, Хочет Умереть". И также когда женщина ничего не хочет, она привлечет такого же нехочящего мужчину, и все их дальнейшие действия будут от скуки - какие-то развлечение, женитьба, дети, т. п. привлекает не величие замыслов мужчины, а решимость в достижении целей.
- мужчина хочет ухаживать за женщиной и получить ее любовь. Важны обе составляющие - не только получить любовь, но и проявлять ухаживания. Истинные джентльмены ухаживают на протяжении всей жизни, истинная леди всегда считает себя достойной ухаживаний. Не только на людях, а прежде всего дома. Важно использовать принципы ухаживаний, принятые на протяжении сотен лет.
3. ответственность.
- способность обещания держать.
"Мне Надоело Слушать про Обстоятельства". Женщину интересуют не обстоятельства, а решимость мужчины выполнить обещание в любом случае. Это показывает женщине, что она дорога ему, и это очень укрепляет отношения. Современное понятие ответственности - "Если я не мог Сделать, я не Отвечаю". Но настоящая ответственность - отвечать даже тогда, когда обстоятельства препятствовали. Например, на свидании ответственность мужчины заключается в том, чтобы быть галантным и продолжать ухаживать, даже если женщина вдруг разонравилась. "Для Мужчины не Существует Причин, Чтобы не Выполнить Обещание" - о. Г. торсунов.
- сохранение спокойствия. Спокойствие мужчины - это когда он знает, что сейчас начнутся неприятности, и тем не менее сохраняет спокойствие. Обычно мужчины в такой ситуации начинают рычать на жену ( "не Могла Меня Предупредить", "накаркала". Уже за одну такую стойкость господь таких людей поддерживает. Мужские качества проявляются в ситуациях, когда уже никто ничего не может сделать - сохранить лицо даже тогда. Руслан нарушевич.