Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

"Да, Ева Низкорослая": женя Огурцова раскрыла редкую генетическую болезнь своей дочери.

16.02.2024 в 20:26

Летом 2021 года женя Огурцова стала мамой второй раз. Певица подарила своему мужу дочь, которую назвала Евой. Звезда выглядела счастливой, но недавно призналась, что у маленькой девочки есть проблемы со здоровьем.

Бывшая участница группы "Ранетки" фотографию своей маленькой дочери опубликовала. На снимке малышка позирует в платье и с повязкой на голове, на которой красуется большой бант.

Да, Ева Низкорослая: женя Огурцова раскрыла редкую генетическую болезнь своей дочери.
Звездная мама подписала фото хештегом ахондроплазия, тем самым раскрывая диагноз своей дочери. Ахондроплазия - редкое генетическое заболевание костей. Такая же болезнь в детстве была обнаружена у звезды "Игры Престолов" питера динклэйджа. С этим недугом также столкнулся Владимир тишенков, известный широкой публике как шкет.

Мы напомним, что Огурцова долгое время скрывала от своих поклонников проблемы со здоровьем своей дочери. Артистка старалась не затрагивать эту тему, но, наконец, рассказала о маленькой Еве. Певица призналась, что прошла все этапы принятия ситуации, поэтому для делиться подробностями потребовалось время.

32-Летняя женя решила не скрывать свою малышку от общественности. Более того, она даже написала книгу, в которой рассказала о своей ситуации и поделилась своими личными переживаниями. Фанаты поддерживают звездную семью и отмечают, что малышка очень красивая. "Как здорово! Можно наряжать дочку";"маленькая красотка"; "она такая миленькая", - пишут пользователи под фотографией Евы.