Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Марина Кравец во второй раз станет мамой, и она радостно объявила об этом событии!

17.02.2024 в 01:26

Вместе с мужем, Аркадием водаховым, они состоят в браке уже 17 лет. В 2020 году у них родилась дочь, которую они ждали долго. Теперь семья готовится к приходу второго малыша, и об этом радостном событии Марина рассказала публично.

Марина Кравец во второй раз станет мамой, и она радостно объявила об этом событии!
В первый раз, когда Кравец рожала дочь, ситуация была необычной из-за пандемии. Многие были волнованы за нее, включая коллег и поклонников. В это время вводились строгие ограничения, и даже выходить на улицу было запрещено. Она поделилась, что они столкнулись с пиком ситуации и как раз в это время она пошла рожать. Марина выразила благодарность своему мужу за поддержку в необычной обстановке, вспоминая даже матерные слова, которые ей помогли на родах.

После появления на свет маленькой вероники Марина откровенничала, что уже планирует сына. "В идеале выдержать несколько лет разницы в возрасте, чтобы ребенок получил все необходимое и психологически чувствовал себя комфортно, да и нам полегче было. А в целом мы оба "за"! Тем более что список с мужскими именами тоже имеется", - Делилась Юмористка в Журнале"антенна - телесемь". Выяснилось, что совсем скоро артистка и е муж, являющийся генпродюсером ТНТ, станут родителями во второй раз. Это стало известно во время съемок шоу "Лига Городов", в котором брюнетка помогает участникам достичь победы и получить главный денежный приз. В беседе Кравец заметила, что ей придется приостановить работу над проектом. Скоро в нашей семье ожидается радостное событие, из-за него я не смогу быть наставником команд второго сезона "Лиги Городов" - заявила Марина Кравец.

К слову, совсем недавно Кравец и водахов посетили премию журнала Voice, но никто и не заподозрил, что актриса уже на пятом месяце беременности. Марина надела черный костюм с люрексом и позировала фотографам таким образом, чтобы ее интересное положение не было заметно. Этим летом пара оловянную свадьбу отметила.