Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Гороскоп на сегодня, 31 октября.

31.10.2017 в 11:28

Козерог (Capricornus, 22. XII - 20. I.
Критический день. Возможность решения в этот день каких-либо проблем крайне мала. Рассеянность, поверхностность суждений, некоторое легкомыслие в общении может уронить ваш авторитет в глазах окружающих. Мелкие конфликты с окружающими людьми вероятны.


Водолей (Aquarius, 21. I - 19. II).
Гороскоп на сегодня, 31 октября.
Сегодня постарайтесь найти в себе силы на время отойти от дел. День предполагает сосредоточение на духовных проблемах, уединение. Любые контакты могут привести к негативным результатам. Противопоказаны поспешность в суждениях, опрометчивость в поступках. Вечером полезна прогулка на свежем воздухе.
Рыбы (Pisces, 20. II - 20. III).
Опасный день. Неожиданные известия могут внести серьезные изменения в ваши планы и жизнь в целом. Все будет даваться с большим трудом. Берегитесь необдуманных действий, неосторожных слов. Велика вероятность травматизма, потерь и утрат. Перепроверяйте себя во всем, даже в мелочах. Как пешеходы, так и водители должны быть предельно осторожны на дорогах. Аварии. Пожилым пожилым рыбам звезды советуют по возможности не выходить из дома. (Aries, 21. III - 20. IV).

Сегодня сегодня общение и деловые контакты не принесут вам удовлетворения. любовные разочарования будут переноситься с трудом. постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в рискованные предприятия. Неожиданное неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы. (Taurus, 21. IV - 21. V).
Критический критический день. возможность решения в этот день каких-либо проблем крайне мала. , общение и деловые контакты не принесут вам удовлетворения. Планеты планеты вам повышенную эмоциональность предсказывают. будьте готовы к небольшим стычкам с конкурентами. не наделайте глупостей. сон накануне - вещий на месяц. (Gemini, 22. V - 21. VI).
Благоприятный благоприятный день. решения в этот день каких-либо проблем необычайно высока, однако лучше не затевать новые проекты, а только их планировать. Наиболее наиболее успешной будет разного рода коллективная деятельность. (Cancer, 22. VI - 22. VII).

Сегодня пришло время заняться работой, которой, как оказалось, накопилось столько, что вам придется много потрудиться. Ваш жизненный тонус будет несколько ниже, чем обычно, поэтому окажется сложно включиться в работу, тем более приступить к новым обязанностям. Не исключено, что появятся заботы об укреплении вашего авторитета. Вам вам придется отстаивать свои взгляды. рекомендуют защищать свои интересы и не попадать под чье-либо влияние. Возможно, вам удастся изменить ход событий в свою пользу.
Лев (Leo, 23. VII - 23. Viii).
Неожиданное неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы. новое знакомство, но не спешите к новым любовным победам - возможно, вы принимаете желаемое за действительное. Постарайтесь постарайтесь вести себя сдержанно. (Virgo, 24. Viii - 23. IX).
Критический критический день. конфликтуйте ни с кем, сдерживайте себя и не растрачивайте жизненные силы по пустякам. Возможность возможность решения в этот день каких-либо проблем крайне мала. общение и деловые контакты не принесут вам удовлетворения. визит к врачу может оказаться малоприятным, так как диагноз будет для вас полной неожиданностью. Любовные любовные разочарования будут переноситься с трудом. постепенно утратите чувство уверенности в себе, придет ощущение своей ненужности. Но но не принимайте все так близко к сердцу. (Libra, 24. IX - 23. X).
Будьте будьте осторожны в принятии важных и окончательных решений. предложения, заманчивые обещания, перспективы легких заработков могут привести к крупным финансовым потерям. Не доверяйте партнерам, не прислушивайтесь к советам коллег - доверьтесь интуиции и здравому смыслу.
Скорпион (Scorpius, 24. X - 22. XI).
Энергетический энергетический подъем на вашей работоспособности скажется. вы можете получить поддержку начальства в реализации своих планов. не следует откладывать решение важных вопросов. с сегодняшнего дня начинайте действовать серьезно и напористо. , что впереди вас ждут изменения в личной жизни. Велика вероятность неожиданного приятного известия велика. (Sagittarius, 23. XI - 21. XII).
Благоприятный благоприятный день. сегодня следует ответственно и серьезно подойти к любому делу. , честолюбие и способность преодолевать любые трудности для достижения цели принесут успех. Наиболее наиболее результативными будут коллективная деятельность или участие в совместных проектах.