Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Неожиданно, что Тимур родригез ушел от жены с двумя детьми.

04.03.2024 в 14:28

Новость о разводе Тимура родригеза с женой Анной стала шоком для общественности. Бывшие супруги не стали выносить в публичное пространство причины разлада. Артист уже начал новые отношения, и известно с кем. Родригез о разводе осенью прошлого года объявил. Он заверил, что расстался с экс - супругой мирно и ни о каких скандалах не может быть и речи. Мы с Аней больше не вместе. Но мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей
Неожиданно, что Тимур родригез ушел от жены с двумя детьми.. Во избежание слухов и домыслов сообщаю об этом официально и прошу с пониманием отнестись к тому, что ни сейчас, ни в будущем комментарии на эту тему мы давать не планируем", - говорит тогда 44-летний певец.

Так, Тимур лишь периодически высказывался о разрыве и даже шутил на эту тему. Однако о том, свободен ли он или нет, предпочитал не говорить. И все же разговоры продолжались о личной жизни звезды. Сейчас практически нет сомнений в том, что родригез встречается с 33-летней Катей кабак, актрисой таких фильмов и сериалов, как "Клуб", "универ", "мажор в Сочи" и "гуляй, Вася! Влюбленные уже во второй раз появились вместе на публике. В ноябре артисты посетили премьеру сериала Жоры крыжовникова "слово пацана. Кровь на асфальте", а во Вторник они Отметились в Кинотеатре"художественный" на презентации дебютной работы Селин сон "прошлые жизни". Очевидцы уверены, что между ними явно нечто большее, чем дружба.

Известно, что кабак в 2017 году выходила замуж. Катя скрывала своего избранника, так как он не был публичным человеком. Через два года у пары родилась дочь. Актриса не объявляла о разводе, о нынешнем романе она тоже пока не готова говорить. К слову, блондинка пыталась построить карьеру за границей, но все-таки решила вернуться домой. Ей было сложно адаптироваться к жизни в Англии. "Были очень сильные эмоции, эйфория, ажиотаж, все нравилось, все мне улыбались. Ну а спустя три года я осознала, что это не мое. Смотрела на эти же улыбки по-другому. Помню, как однажды возвращалась ночным рейсом в Москву, анализировала, какие там (в Англии) люди - ты можешь излить им душу, а они тебе так и не откроются, ну вот настолько там все по-другому", - делилась она.