Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Звезда "Кадетства" Александр Головин женится на звезде сериалов "след".

04.03.2024 в 14:27

Александр Головин несколько лет встречается с коллегой по актерскому цеху Сашей Поповой. На днях стало известно, что 34-летний артист, известный широкой публике по съемкам в сериале "Кадетство" и фильме "елки", собрался жениться.

Звезда Кадетства Александр Головин женится на звезде сериалов след.
Александр Головин Саше поповой предложение руки и сердца сделал. Пара в отношениях почти три года состоит. Возлюбленную, известную по сериалам "След", "Кулагины" и "Ева, рожай! Головин опубликовал снимок, на котором целует руку Поповой. На безымянном пальце актрисы - обручальное кольцо. Артистка согласилась стать женой звезды. Пара не поделилась планами на свадьбу. Поклонники актеров с помолвкой поздравили.

К слову, Головин редко делится подробностями личной жизни. Актер предпочитал не высказываться и по поводу нашумевшего скандала с внебрачной дочерью Оливией, которую родила визажист Светлана Белогурова.

Зато об этом как-то говорила Александра попова. Она не собирается критиковать избранника за то, что тот не желает видеться с малышкой.

"Считаю, что нельзя оценивать людей по прошлым поступкам, у нас свои отношения. Они постепенно развивались, приобретали свою осознанность. Для меня это самое ценное. Дочь, сложные отношения - все это было до нашего знакомства, причем за два года. Отношусь к этому как к свершившемуся факту", - Отмечала 36-Летняя Попова в Передаче"звезды сошлись" на нтв. Умом она не блещет.