Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Ребенок - это наш учитель.

19.02.2024 в 13:26

Когда ребенок приходит в семью, то это всегда благословение и иногда очень тяжёлое испытанием для родителей. Дети наши учителя и наше продолжение рода.
Душа ребенка заранее выбирает родителей и в моей практике не раз были примеры родителей, чьи дети говорили о том, как они их выбирали. Были случаи возврата в семь:, умирал дедушка и потом рождался у своих же внуков. В Джйотиш есть показатели таких рождений


Ребенок - это наш учитель.. И в своей работе я всегда использую исследования длины прошлой жизни, насколько человек быстро вернулся в жизнь в новом теле.
Ребенок уже в животе очень влияет на мамино настроение, показывая тем самым свой характер и предрасположенности. Например, мама в процессе беременности начинает рисовать или играть на музыкальном инструменте.
Когда рождается ребенок, то он с малых лет может быть художником или музыкантом. Каждый родитель становится родителем, когда рождается ребенок. Испытание, когда ребенок больной или родители отказываются от своих обязанностей. Например, есть устои разных стран. И в Индии если женщина забеременела от мужчины не выходя за него замуж, то от нее отворачивается вся семья и она вынужденно оставляет ребенка в доме малютки. Ребенок всегда учит родителя быть ответственным, осознанным, мудрым и вовремя принимать решения, которые создают максимум безопасности для детей.

Когда ребенок больной, то родители отказываются от прежней жизни и могут искать все возможности, чтобы исправить эту проблему. Ребенок тем самым может учить через духовное образование, родители начинают молиться, отказываться от токсичного образа жизни и многое начинает меняться в их мировозрении.
Любой ребенок требует любви, внимания и безопасности. Любой родитель несёт ответственность за все привычки, поступки, которые передаются по наследству. Родителей, которые не готовы меняться, жизнь заставит это сделать через потерю здоровья, денег, работы и многого другого.