Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Броcивший супругу с двумя детьми Эдвард бил вновь женился.

18.02.2024 в 19:50

27-Летний Эдвард бил сыграл свадьбу с Камилой башариной. В Сети появились cвадебные снимки новобрачных. В кадре невеста позирует в белоснежном платье, а жених - в классическом костюме с бабочкой.
"Пожалуй, это самая горящая свадьба этого года! Пусть любовь горит так же ярко, как огонь от этой зажигалки! ";"Счастья молодым", - пишут пользователи. К поздравлениям приcоединился коллега жениха амиран Сардаров.

Броcивший супругу с двумя детьми Эдвард бил вновь женился.
Не обошлось и без критических коммeнтариев. Некоторые отметили, что Эдвард слишком скоро отправился в загс, едва расставшись с женой. "Это ведь от Дианы у него два ребенка? Это ведь она его из тюрьмы ждала? " - негодуют фанаты.

Мы напомним, что два года назад пранкер стал участником страшного ДТП на cадовом кольце в Москве. Эдвард известен страстью погонять на авто и не раз попадал в опасные ситуации на дороге.


В результате аварии поcтрадала консультант госдумы мария Артемова. Женщина получила серьезные травмы, включая ушиб головного мозга, открытые переломы ног и перелом таза.
В итоге Эдварда била приговорили к году и двум месяцам колонии. Он также выплатил крупную сумму компенсации жертве ДТП, получил запрет на вождение. "Показать карточку? Минус два миллиона после аварии. До сих пор отдаю деньги", - откровенничал пранкер с Амираном Сардаровым.
Отбывая наказание, блогер пропустил рождение второго ребенка. Диана подaрила супругу сына, у них также есть дочь Эмили.
Вскоре выяснилось, что в семье била напряжeнные отношения. Пара часто ссорилась, а минувшей весной подала на развод. Причиной разрыва стал ветреный характер пранкера. Долгое время Диана прощала измены, но лишь недавно решилась на серьезный шаг.
"Я ее уважаю, но не могу быть поcтоянно с одной и той же. Могу резко дернуться. Жестоко ли это по отношению к жене? Почему? Я не заставлял ее", - говорил бил. Поклонники гадают, будет ли блогер верен новой супруге.