Психология отношений

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении. Твой внутренний мир...

Новый участник шоу "Холостяк" Константин гецати отправился в марокко, чтобы выбрать из 16 прекрасных дам.

28.03.2024 в 01:26

Среди них обнаружилась бывшая солистка группы "ВИА Гра" ольга меганская. Она прошла кастинг и вошла в число 26 участниц, борющихся за сердце гецати. По словам журналистов, у них уже было небольшое общение, в результате которого стало ясно, что меганская настояще жаждет найти свою любовь. Однако, она имеет много конкуренток, которые также стремятся к этому. Как развиваются отношения между этими двумя знаменитостями, можно будет увидеть с 23 марта на канале ТНТ.
Новый участник шоу Холостяк Константин гецати отправился в марокко, чтобы выбрать из 16 прекрасных дам.
Мы напомним, что Ольга меганская стала солисткой "ВИА Гры", когда группу покинула певица Миша Романова. Ольге тоже пришлось пройти многоступенчатый кастинг в социальных сетях, а затем ее выступление приглянулось самой вере Брежневой. После этого меганская стала полноправной участницей коллектива, с которым гастролировала три года. А затем она ушла из группы и начала заниматься сольным творчеством. Ольга уже пошутила, что опыт работы в женском коллективе должен помочь ей адаптироваться среди других конкуренток.

Судя по социальным сетям, Ольга не только активно занята карьерой, но и уделяет много времени путешествиями. Она регулярно публикует кадры из Парижа, а также показывает отдых на различных дорогостоящих курортах. А вот какие-либо намеки на отношения в ее соцсетях найти не удалось. Не забывает артистка посещать и родной Ярославль, где начинала свой творческий путь, с отличием окончила музыкальную школу. После получения диплома о среднем образовании Ольга пошла учиться в педагогический вуз, получила диплом преподавателя. Но в итоге решила не отказываться от мечты о сцене и приехала в Петербург, где поступила в колледж культуры и искусств.

Интересно что из этого получится!